Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных, 25А
пн.-сб. с 9:00 - 20:00, вс. с 10:00 - 18:00


Полный Check-up состояния здоровья мужчин после 30 лет

Лабораторный комплекс анализов Премиум 30+ для мужчин входит в программу расширенного Чек-апа здоровья в ID-Clinic. Исследования направлены на раннее выявление и профилактику самых распространенных патологий у мужчин старше 30 лет. Для этого выполняется целый комплекс общеклинических, гормональных, биохимических и молекулярно-генетических анализов.

54990 р.
Полный Check-up состояния здоровья мужчин после 30 лет

Запишитесь прямо сейчас!

Преимущества “Полный Check-up состояния здоровья мужчин после 30 лет”:

Полный комплекс анализов.
Проверка всех систем организма.
Заключения квалифицированных врачей.
Профилактика опасных заболеваний.
Прием по записи в удобное время без очередей.

54990 р.

Пройдите программу, если:

Вы старше 30 лет.
Появились проблемы со здоровьем.
Отягощенным семейным анамнезом по онкологическим или кардиологическим заболеваниям.

54990 р.

Диагностические исследования

Программа Премиум 30+ позволяет оценить работу сердечно-сосудистой, пищеварительной, эндокринной, мочевыделительной системы. В состав комплекса входит оценка липидного профиля и определение генетических рисков развития ИБС и гипертонии, что является важным звеном профилактики сердечно-сосудистых патологий у мужчин. Программа также включает анализ на онкомаркеры для скрининга на один из самых распространенных типов рака у мужчин — рак предстательной железы.

Правила подготовки:
1. За 1 неделю до сдачи анализов необходимо прекратить прием антибиотиков и антисекреторных препаратов, регулирующих кислотность в желудке.
2. За 1 день до исследования прекратить прием антацидов.
3. За 10-14 часов до забора крови исключить прием пищи и сладких напитков, разрешена только вода без газа.
4. Оптимальное время сдачи крови — с 9 до 11 утра (допускается интервал с 8 утра до 14 часов дня).
Важно! Отменять лекарства перед сдачей анализов из комплекса Премиум 30+ можно только по согласованию с врачом. При самостоятельном прекращении лечения вы можете навредить своему здоровью.

Запишитесь прямо сейчас!

Истории и отзывы наших пациентов

Елена

Хочу поблагодарить Евгению Михайловну Базюк. Замечательный врач . К нашей проблеме отнеслась не "оплачено-консультирую", а как неравнодушный к судьбе пациента Врач. Врач с большой буквы, не забывший клятву Гиппократа.

Маришка

Хожу в Виктории Валерьевне давно. Вылечила давний грибок на ногтях. Она настоящий профессионал своего дела, дает подробные рекомендации по лечению ногтей, на основе анализов подбирает наиболее эффективные лекарства для лечения. В последнее время хожу к доктору на профилактический педикюр и не хочу терять хорошего специалиста.

Продокторов

Я приезжала в эту клинику на УЗИ и консультацию. Мне посоветовали Алексея Васильевича Баранова, у него огромный опыт и занимается он конкретно проблемами щитовидки. Я рада, что к этому специалисту попала. Очень вежливый и внимательный врач, и не поверхностно посмотрел, а подробно и внимательно. Проконсультировал по необходимым вопросам и дал рекомендации. Я щитовидкой не первый год мучаюсь, но такую детальную и основательную консультацию получаю впервые.

Продокторов

Евгения Михайловна, большое спасибо! Вы настоящий профессионал. И ещё чуткая, внимательная, доброжелательная. Побольше таких врачей, так и больных бы меньше стало. Пришла к доктору с кучей жалоб на здоровье (при операции была занесена инфекция, проблемы с ЖКТ, высокая СОЭ, низкий гемоглобин и т. д.) и горой анализов за предыдущие годы. Евгения Михайловна очень внимательно меня выслушала и все-все прочитала. На первом приёме находилась у неё 2 часа. Были назначены дополнительное обследование и анализы. В итоге был поставлен правильный (!) диагноз. Сейчас лечусь по месту жительства. Конечно, клиника для меня дороговата, но ни минуты не пожалела, что обратилась именно сюда: именно девушка (Анна её зовут) с ресепшена, выслушав по телефону мои проблемы, посоветовала нужного доктора; анализы сдала прямо в клинике (никто не настаивал, мне так удобней); ответы на электронку сразу прислали; скидку дали; всё быстро и исключительно по делу. А самое главное - это правильный диагноз.

Анна

Нужен был экспресс тест на короновирус, с переводом. На следующий день уже рейс. Мне перезвонили, соориентировали по времени, в тот же день сделала, так что я все успела. Спасибо!

Пользователь (СберЗдоровье)

На приеме все было нормально. На приеме, Руслан Валентинович назначил анализы. Я их уже сдал. Завтра снова пойду туда, вышлю результаты анализов. По итогу доктор помог в решении моей проблемы. Данного специалиста могу порекомендовать.

Продокторов

Мы Татьяну Сергеевну посетили впервые. Выбрали именно её, потому что для записи было то время, которое нам нужно. В принципе нас всё устроило. Доктор провела осмотр, проконсультировала, назначила анализы. Она смогла ответить на все наши вопросы, рассказала всё как есть. С Татьяной Сергеевной очень комфортно разговаривать. Сама консультация длилась ориентировочно минут 50, может час. Времени было достаточно. Всем довольны, вопросов нет. Если появится необходимость, обратимся к доктору повторно. Могу порекомендовать к посещению данного специалиста.

Пользователь (НаПоправку)

Я записывался на суточное мониторирование АД. Все прошло хорошо, Ольга Владимировна объяснила, как все будет проходить. Результаты обследования мне выдали вовремя, заключение помогло поставить диагноз.

Продокторов

Выражаю благодарность онкоурологу Кротову Кириллу Юрьевичу за помощь успешную операцию! Доктор оказал мне неоценимо важную помощь. Ранее врачи говорили, что мне нужна будет дорогая операция, денег у меня на нее не было. Когда проверился у Кротова и сдал все анализы по его направлениям, он взялся сам меня прооперировать, за час все сделал, и операция состоялась успешно. Ни осложнений, ни других проблем. Трое суток провел в больнице после нее и выписали домой. Спасибо доктору огромное.

Пользователь (СберЗдоровье)

Анна Борисовна внимательный, вежливый,грамотный и профессиональный доктор. Приятная в общении,спокойная. Моё лечение носит длительный характер и думаю всё идёт правильно.Я уже не первый раз приезжаю. Желаю Анне Борисовне удачи.

Записаться на приём

Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных, 25А

пн.-пт. с 9:00 - 20:00, сб.-вс. с 10:00 - 18:00

Нужно поставить галочки, без согласия мы не сможем с вами связаться.

Имеются противопоказания,
необходима консультация специалиста